пятница, 1 февраля 2013 г.

реклама клиники молекулярной диагностики

и ещё 12 городах России, 8-ми городах СНГ.On-line форма заказа и web-звонок на сайте.Бесплатный звонок диспетчеру по номеру 8-800-500-TAXI (8294)

Федеральная служба заказа «500-Такси»

- это традиционная японская кухня, основа которой рис и морепродукты. На сайте можно суши-бара можно ознакомиться с меню, ценами, оценить интерьер заведения, а также сделать он-лайн заказ с доставкой и забронировать столик.

Основное направление деятельности – это производство и монтаж светопрозрачных конструкций из стекла и алюминиевого профиля. Двери, окна, витражи, фасады, балконы и лоджии, входные группы и внутренние перегородки – это далеко не весь перечень возможностей производства. На сайте есть возможность увидеть фотогалерею выполненных работ компании, оставить заявку на вызов замерщика, получить он-лайн консультацию специалиста, а также купить в разделе Интернет-магазин продукцию компании «Зодчий».

Сегодня во всех филиалах Центра и в Клинике работают свыше 150 специалистов. Консультируют 53 врача высшей категории, 28 кандидатов и докторов медицинских наук. На представлена обширная информация о предлагаемых услугах и их стоимости, специалистах клиники, поддерживается обратная связь с посетителями сайта, а также действует сервис «Консультации on-line».

Иркутский Городской Центр Молекулярной Диагностики

Котлы отопления, водонагреватели, насосы, печи и камины, дымоходы, радиаторы отопления, обогреватели, тепловентиляторы – всё это и многое другое вы найдёте в интернет-магазине нашего клиента .

Создание и поддержка сайтов | Продвижение сайтов в результатах поиска | Контекстная реклама | Размещение баннеров в Яндекс, Mail.ru | Студия «Вебмастер»

Комментариев нет:

Отправить комментарий