воскресенье, 10 февраля 2013 г.

ишимбайский центр занятности

В театральном зале и фойе ИДК проходит Новогодняя сказка и хоровод вокруг елки

На лыжной базе «Веселые старты на снегу»: снегокаты, ватрушки, лыжи.

Первенство города по мини-футболу среди юношей 1998-99гг в ФОК «Юрматы».

Рождественская дискотека на льду, стадион «Нефтяник».

На стадионе «Нефтяник» проходит турнир по настольному теннису

КАЛЕНДАРЬ СОБЫТИЙ

Анастасия Ивановна

Геннадий Немчинов

Предлагаю создать список организаций, где требуются "свои".

Недовольный ответил 15 октября 2012 года в 10:54:20

А вообще молодежь у нас работать не хочет: закономерность такая - всем нужна работа такая, непыльная и зарплата чтобы ого-го...

Верно. Большинство мероприятий, проводимых администрацией и ее подобных, делается для галочки, для отчетности наверх. А там еще выше - отсюда и сводки, спукаемые сверху: у вас, де, внизу все замечательно и хорошо, вот мероприятия всякие проходят...

Ишимб ответил 12 октября 2012 года в 15:00:44

Очередное мероприятие "для галочки". Путной работы там не предлагают,всё тоже самое,что есть на сайте Центра занятости. Более-менее приличная работа предлагается у нас в городе традиционно только по блату и "своим". Смысла в проведении этой ярмарки никакого нет.

Ишимбаец. сказал 12 октября 2012 года в 09:56:43

Так, понятно. Первым в список попало ГКУ "Центр занятости населения Ишимбайского района" РБ. И не факт, что оно приняло квалифицированного работника. Тут уже можно переделать слова Шагинян: "Ишимбай прожил короткий век, став посёлком Ишимбайского района и гг. Салавата и Стерлитамака. План по созданию единых по разуму, мышлению и похожих друг на друга работников всех-всех предприятий удался. Продолжение следует..." )))))

Недовольный ответил 16 октября 2012 года в 09:37:37

На счет списка не знаю,но вот один из примеров.В том же самом Центре занятости была вакансия инспектора,так этой вакансии,естественно,на их же сайте и в помине не было,да и старались они,чтобы информация об этом не распространялась,чтобы чужие ненароком не узнали.Естественно,пристроили "свою" девочку,а ведь могли бы предложить кому-нибудь из числа безработных,я думаю подходящая кандидатура обязательно нашлась бы и одним безработным стало бы меньше.

аноним сказал 15 октября 2012 года в 23:40:20

28 сентября  в кинокомплексе "Икар" прошла    традиционная  республиканская молодежная акция «Работу молодым!», организаторами которой выступили комитет по делам молодежи,  Ишимбайский центр занятости населения и Республиканский центр содействия трудовой занятости молодежи.   19  различных  предприятий и организаций   предоставили на выбор пришедших более 180 горячих вакансий не только в Ишимбае, Салавате, Стерлитамаке, но и в других регионах России. В ходе мероприятия каждый желающий мог пройти тестирование на  профессиональную пригодность.  В этот день многие  счастливцы определились с выбором своего будущего места работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий