воскресенье, 10 февраля 2013 г.

кастинги моделей в харькове 2012

Для кого-то сцена шоу – это возможность показать свои таланты всей стране, кто-то мечтает выиграть миллион, а кто-то использует эту возможность для того, чтобы достучаться до любимого человека и решить свои личные проблемы. Безработную Татьяну Пушину заставили прийти на шоу личные обстоятельства. Оказывается, она никак не может добиться взаимности от своего «мужа»… Филиппа Киркорова. Татьяна была уверена, что когда она споет песню «Айсберг», сердце Филиппа дрогнет, и он не сможет устоять перед ней. И была очень удивлена, что ее «благоверный» не пришел поддержать ее на проекте. Но все же назвала свой телефон — для того, чтобы Филипп одумался и позвонил ей. «Не звоните Татьяне, — попросила Оксана

Для самой юной участницы кастинга 5-летней Эмили Москаленко попасть на шоу «Украна ма талант!» было заветной мечтой. Она все время спрашивала и маму, и своего тренера, когда же наконец она сможет выступить на сцене любимого шоу? И вот мечта малышки сбылась — она ждет, когда же ее позовут на арену. Но, видимо, скорое воплощение сокровенной мечты заставило кроху очень волноваться – она отказывалась отвечать на любые вопросы о себе и долго хранила загадочное молчание — правда, лишь до того момента, как попала за кулисы к Оксане Марченко. Когда малышка увидела ведущую, ее застенчивость как рукой сняло, она готова была общаться и рассказать все о себе. «Ой, ты замерзла, наверное, — взяла за руку юную гимнастку Оксана. — Давай я погрею тебе ручки!» Поддержка Оксаны вселила в Эмили уверенность, и она блестяще выступила и даже заявила судьям, что мечтает стать, ни много ни мало, — чемпионкой мира! Невероятное обаяние и артистичность крохи покорили строгое жюри, и она, конечно же, получила три «да»!

Кстати, новый член жюри Геннадий очень активно принимал участие в голосовании и поддерживал участников. Судьи сразу прониклись симпатией к новому «коллеге». А Слава Фролова сказала, что он ей очень напоминает Сергея Соседова, только говорит не так много. Геннадий – это забавная игрушка, которую принес на кастинг Влад Яма. Не удивительно, что часто мнения Влада и Геннадия совпадали.

Первыми на большую сцену проекта вышли самые смелые – команда «ЧокСС». «Такой красоты у нас еще не было!» — воскликнула при виде этих талантов Оксана Марченко. И, действительно, было чему удивляться. На сцене стояли девять потрясающе красивых немецких овчарок. Четвероногие артисты старательно выполняли все трюки, но то ли их дрессировщикам не хватило изобретательности, то ли уж слишком строгими были судьи, но мохнатым талантам пришлось активно побороться за то, чтобы жюри дало шанс им попасть в следующий тур. В ход были пущены всевозможные ухищрения, главе коллектива даже пришлось спеть колыбельную для жюри и собак, и таким образом продемонстрировать многочисленные способности четвероногих артистов. Конечно, судьи не смогли без умиления наблюдать за тем, как собаки начинают зевать и укладываться спать прямо на сцене. Барьер был взят, и овчарки получили шанс пройти дальше. «Зерта, дай лапу!» — решила поздравить Оксана мохнатую артистку с победой после выступления. И Зерта с готовностью протянула лапу ведущей.

«Я знаю, какой город можно назвать самым вдохновляющим в этот момент!» — этими словами Оксана открыла харьковский кастинг. «У нас есть талант!» — мощно скандировали харьковчане за ее спиной. «Вы это слышали? — продолжала ведущая, -- Это будет впечатляюще!» И ни разу у требовательного зрителя не возникло и тени сомнения в этом. Обещали авторы шоу вдвое больше впечатлений — и выполнили свое обещание с лихвой. Невероятно точная операторская работа, съемки экстремальных номеров с помощью 99 цифровых фотокамер, эффекты, которым могут позавидовать голливудские специалисты – и вся эта работа ради того, чтобы не обмануть зрительские ожидания.

Харьковский кастинг, вышедший в эфир накануне Дня смеха на телеканале СТБ, получился особенно веселым и ярким. Таланты первой столицы демонстрировали прекрасное чувство юмора и необыкновенные умения, члены строгого жюри также были настроены на шутливое настроение, а Оксана Марченко живо и остроумно комментировала выступления участников. Кстати, именно на этом кастинге к судьям присоединился новый персонаж – некто Геннадий, который время от времени принимал участие в голосовании. Но кроме шуток участники сумели поразить в очередной раз зрителей и жюри – во время харьковского отбора был установлен рекорд Украины. Но давайте обо всем по порядку.

Харьковский кастинг: Оксана Марченко научилась играть на скрипке

4 апреля, среда, 2012 10:11

» » Харьковский кастинг: Оксана Марченко научилась играть на скрипке

Харьковский кастинг: Оксана Марченко научилась играть на скрипке | Новости шоу бизнеса на Обозревателе

Комментариев нет:

Отправить комментарий