воскресенье, 10 февраля 2013 г.

спортивные танцы святослав ячменев

В этом году «Иркутский бал» давали уже в 13-й раз. Для кого-то циферка, может, и не самая приятная, но только не для организаторов этого красивого спортивного праздника студии бального танца «Экспромт». По мнению руководителя коллектива Владимира Ячменева, фестиваль с каждым годом становится все популярнее, а его программа насыщеннее. В этом году призы и подарки были вручены финалистам сразу в 23 категориях (по возрасту и уровню мастерства). Так что арбитрам, большая часть которых очень известные в мире танцевального спорта специалисты, приходилось работать, что называется, в поте лица. В течение двух дней паркет Дворца спорта практически не пустовал. Утром (с 10 часов) соревновались дети, вечером (почти до 23 часов) юниоры и взрослые.В открытом классе, кот

На паркете самые юные

На паркете самые юные

Танец чемпионов: Ксения Амбросимова и Святослав Ячменев

Под звуки самбы, румбы, джайва, ча-ча-ча и пасодобля...

За главные призы традиционного танцевального фестиваля «Иркутский бал» в этом году боролось около 400 пар. География два десятка городов Сибирского федерального округа. В числе участников и совсем юные, делающие только свои первые шаги на паркете танцоры, и уже зарекомендовавшие себя на турнирах самого высокого уровня профессионалы.

На паркете Дворца спорта в минувшие выходные танцевали с утра до позднего вечера

В ИРКУТСКЕ ДАВАЛИ БАЛ

номер 21 от 3 июня 2009 года

Уважаемые посетители, по техническим причинам свежие выпуски газет выкладываются с запозданием. Приносим свои извинения.

Требования: высшее гуманитарное образование, знание ПК, Word.

Редакция "Пятницы" приглашает на работу корректора.

позиция для начинающего профессионала.

Хорошая стартовая

Основная работа - текущая поддержка пользователей.

Издательский дом приглашает человека на должность системного администратора.

В Иркутске давали бал - газета "Копейка"

Комментариев нет:

Отправить комментарий