суббота, 9 февраля 2013 г.

астрологи про год 2012

А вот Влад Росс оптимистично заявляет, что 2012 год будет годом "фундаментальных становлений в финансовом плане для нашей страны. "Наконец начнется очень четкий, настоящий экономический рост. С 2012 года начнется стабилизация - гривня стабилизируется, все будет нормально, несмотря на то, что сейчас ее тянут за уши", - говорит астролог.

Наихудшее, что грозит Украине - экономическая блокада, считает астролог. С одной стороны, нам будет трудно выполнить условия, которые предлагает МВФ. С другой - будет сложно договариваться с соседям из-за напряженных отношений. То есть помощь нам будет неоткуда ждать, говорит Максимова.

Елена Максимова также считает, что ситуация в экономике Украины ухудшится. "Я не вижу никаких экономических плюсов, которые получила Украина. А на фоне общемирового кризиса мы будем идти на дно", - говорит Максимова.

По мнению киевского астролога Татьяны Тилли, в следующем году стоит ожидать большого обвала гривни из-за влияния негативных процессов в мировой экономике. По ее словам, крупному бизнесу станет сложнее выживать, чем малому и среднему.

Экономика: обвал гривни и экономическая блокада

"Войдут в моду рукоделия разного рода – вышивание, вязание, резьба. Народные искусства будут поддерживаться на государственном уровне. Это год поддержки национальной культуры. Эта составляющая будет положительно воспринята на международном уровне", - отмечает астролог.

Из приятного, по мнению астролога, - улучшение . Вообще, по словам Елены Максимовой, в этом году именно женщины, которые будут представлять Украину на международной арене, положительно повлияют на имидж страны.

А еще, по ее мнению, на чемпионате Евро-2012 Украина заработает себе негативный имидж. "Понятно, что к Украине будут прикованы взгляды мирового сообщества благодаря чемпионату по футболу. Но фактически этот год работает не столько на улучшение имиджа Украины, сколько на формирование негативного мнения. Огромное количество спекуляций и финансовых махинаций приведет к тому, что госбюджет Украины не получит никакой материальной выгоды от проведения чемпионата. И эта финансовая тема станет предметом обсуждения международного сообщества", - отмечает Максимова.

Соглашается с коллегой и Елена Максимова. "Фактически в 2012 году мы приблизимся к революционной ситуации. Не допустить ее – это одна из задач власти", - считает Максимова.

Единственное "но" - достаточно нестабильная ситуация в социально-политической сфере, отмечает Влад Росс. По его прогнозу, власть должна измениться, и это будет в целом для страны к лучшему. Не исключает он, что это произойдет способом. "Я был убежден, что в 2011 году "арабской весны" у нас не будет, а вот в 2012 году у нас может быть все", - говорит астролог.

По его мнению, не случайно влияние Юпитера, которое начнется весной-летом 2012 года, совпадает с проведением . Это признак "прорыва в Европу", говорит астролог.

"Украина, наконец, начнет подниматься. Это будет старт ее графика движения вверх на ближайшие 12 лет. Все, что будет заложено в 2012 году, продлится до 2024 года. Это 12-летний цикл, который может привести Украину даже в ЕС. В 2024 году у нас есть шанс не только стать ассоциированным членом, но и войти в Европу, благодаря этому влиянию Юпитера", - считает Росс.

В целом следующий год будет благоприятным для Украины, считает Влад Росс. А все благодаря тому, что Юпитер входит в знак Тельца - символ счастья, удачи, покровительства и процветания.

Общие черты: хорошие перспективы, хотя не исключена и революция

В одном мнения астрологов совпадают: в следующем году в украинских властных кругах произойдут радикальные перестановки.

Одесский астрологP PPуверен, что в целом следующий год будет лучше уходящего. А вот его харьковская коллега Елена Максимова считает, что худшее ждет Украину впереди. Киевский астролог Татьяна Тилли прогнозирует, что в следующем году в Украине все будет очень быстро и молниеносно меняться, это будет касаться как погоды, так и политики.

Астрологи спрогнозировали : в следующем году в украинских властных кругах произойдут радикальные перестановки, пишет .P

Астрологи: В 2012 году у нас может быть все, даже революция

05.02.2013 // 06:34 | | | | | |

Астрологи: В 2012 году у нас может быть все, даже революция - В Украине - MIGnews.com.ua

Комментариев нет:

Отправить комментарий