суббота, 9 февраля 2013 г.

ховер ремонт запчасти

Передние противотуманные фары

Электропривод зеркал заднего вида

17" легкосплавные диски

Электростеклоподъемники

2 фронтальные подушки безопасности

ТипMitsubishi 4G64S4MМощность (л.с.)122ТрансмиссияМТТопливный бак (л.)74ДИНАМИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИМаксимальная скорость (км/ч)170Время разгона (0-100 км/ч,сек)11РАСХОД ТОПЛИВАГородскойн.д.Смешанный10Загородныйн.д.ПОДВЕСКАДорожный просвет (мм)200ПередняяТорсионнаяЗадняяПружиннаяГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫДлина (мм)4620Ширина (мм)1800Высота (мм)1715Колесная база (мм)н.д.Объем багажникан.д.Диаметр разворота12,4Масса (кг)1830

Новый Hover H5 изменил свой интерьер, теперь китайские автомобили стали более элегантными как снаружи, так и изнутри. Но главной новинкой, которая отличает китайские машины нового поколения является двигатель. Хотя объем двигателя предусмотрен прежний на 2 и 2.4 литра, но теперь он значительно улучшен и соответствуют стандартам Euro-4, благодаря чему продажа китайских внедорожников увеличилась. Кроме того в Hover H5 предусмотрена 6-ступенчатая коробка передач. Однако, на российский рынок пока будут поступать уже привычные китайские автомобили на механике.

Китайский джип Грейт вол ховер H5 это обновленный вариант уже полюбившегося российскому потребителю автомобиля китайского концерна Грейт Вол Hover H3. Как и китайские автомобили предыдущего модельного ряда Great Wall Hover H5 обладает внушительными формами надежного внедорожника, как и другие китайские джипы, способного пройти любой участок дороги. Внешне автомобиль выглядит более стильно. Передняя часть кузова, который производит Derways, лишилась угловатости, что не похоже на предыдущие китайские авто, а большие раскосые «глаза» Hover H5 придали законченность ее образу. Такая комплиментарность сделала китайские внедорожники особенными. Однако основные изменения новые китайские внедорожники хранят внутри.

Подключаемый полный привод, торсионная передняя и пружинная задняя подвески, а также блок понижающих передач позволят ощутить плавность управления даже самому лихому водителю. Любые дорожные условия по плечу Hover H3. Цена Широкая оснащенность так и манит сесть в автомобиль и прочувствовать все самому.

Модель оснащена двигателем объемом 2 л. и модернизированной трансмиссией на электронном режиме управления. Подушки безопасности от Bosch и с блеском выдержанный в 2010 г. краш-тест еще два показателя качества к прочим достоинствам Great Wall Hover H3.

Great Wall Hover H3 вместительная машина. Если вы собираетесь в небольшую экспедицию, в нее поместятся, и палатка и надувная лодка и запас продуктов на несколько дней, при этом с комфортом будут ехать и пассажиры Great Wall Hover H3 .

Подойдет Great Wall Hover H3 тем водителям, кто в свободное время предпочитает вести активный образ жизни. Путешествия по стране автомобиль Hover H3 сделает приятным приключением, даже, если придется ехать по бездорожью.

Great Wall Hover H3 прекрасный автомобиль для городской езды. Габариты позволяют без проблем найти место для парковки даже на самых загруженных машинами улицах. Еще одно приятное дополнение у Great Wall Hover H3 по сравнению с автомобилями того же класса не большой расход топлива.

Самые покупаемые модели в России Hover H5, Hover H3, Wingle 5 и Coolbear.

Новый Ховер, благодаря яркому и удачному дизайну, не теряется среди конкурентов. Он отлично вписывается в жизнь современного городского жителя. Новый Ховер достойно проходит все испытания российских дорог. Там, где заканчивается асфальт и начинается бездорожье, большинство автомобилей не могут проехать «без потерь», а Грейт Вол Ховер с легкостью продолжает путь. Все это благодаря классической рамной конструкции и полному приводу внедорожника. Высокие сугробы, крутые подъемы и спуски, серпантин он преодолевает любые препятствия.

Грейт Вол Ховер без сомнения можно назвать одним из лучших представителей Great Wall. В нем воплотили все самые последние достижения компании. Грейт Вол Ховер стильный и качественный внедорожник.

Сервис по подбору автомобилей с ценами на новые Great Wall Hover в автосалонах у официальных дилеров и много другой полезной информации, которая поможет купить, эксплуатировать или продать ваш Great Wall Hover.

Автомобиль Great Wall Hover: описание с фото и технические характеристики всего модельного ряда Great Wall Hover, подробные отзывы владельцев, а также 205 объявлений о купле/продаже б/у автомобилей Great Wall Hover.

ГРЕЙТ ВОЛ ХОВЕР н3, н5 - отзывы, цена, запчасти, ремонт

ГРЕЙТ ВОЛ ХОВЕР н3, н5 - отзывы, цена, запчасти, ремонт

Комментариев нет:

Отправить комментарий