воскресенье, 10 февраля 2013 г.

телеклуб работа расклеивать афишы

Играл на одной сцене  с Above & Beyond, Markus Schulz, Bobina, Cosmonaut.  

Совместная работа с Ильей Соловьевым, трек Ilya Soloviev & Poshout – Leaving Planet вошел в чарты самых продаваемых треков во многих магазинах электронной музыки, таких как Beatport, Juno Download, Audiojelly, Dance Tunes и  других. 

Его треки и ремиксы  регулярно поддерживают известные  мировые музыканты и  DJ, среди них такие имена как Armin van Buuren, Above & Beyond, Markus Schulz, Ferry Corsten, Ronski Speed и многие другие.  

Музыкальные лейблы: Timeline, Armada, Enhanced Recordings. 

Основные музыкальные  направления: Trance и Progressive.

Сергей  Половников - DJ, музыкант, продюсер, со-владелец музыкального лейбла Timeline.

Следом за этим, новый  сингл Universal Universe получает еще большую  поддержку и попадает на огромное колличество различных компиляций по всему миру, в числе которых  легендарная серия Trance Nation (Ministry Of Sound)

 Одним из главных достижений Ильи за 2008 год, без сомнения, можно считать  выход его трека «Lover Summer» на одной из самых популярных в мире cерий компиляций танцевальной музыки A State Of Trance (Mixed By Armin Van Buuren) . Илья Соловьев стал первым российским музыкантом, чье имя оказалось в плейлисте сборника A State Of Trance 2008 .  Композиция «Lover Summer» получила огромный успех во всем мире и явилась одним из самых ожидаемых релизов 2008-го года. Armin Van Buuren активно играет «Lover Summer» на крупнейших рейвах и фестивалях уже несколько месяцев подряд (Armin Only, Amsterdam Dance Event и др.) и номинировал ремикс от Orjan Nilsen на лучший трек 2008-го года! 

 За время своей карьеры Илья уже успел побывать с гастролями во многих городах России и за рубежом : Прага (Чехия), Хельсинки (Финляндия), Варшава (Польша) . Играл на одной сцене с такими грандами танцевальной музыки как Above & Beyond, Ronski Speed, Kyau & Albert, Mike Koglin, Bobina и другими Летом 2008-го года Илья был одним из главных участников многотысячного рейва Colors Of Sound 2008 (Польша) где выступал с такими топ-диджеями как Simon Patterson, Manuel Le Saux, Orjan Nilsen, Marcus Schossow, Digital Nature и др.

 Сейчас Timeline Music - это знак качества, который стал визитной карточкой Ильи на мировой музыкальной сцене!

 В январе 2008 года Илья Соловьев и Сергей Половников (Poshout) открывают собственный  рекорд-лейбл Timeline Music и первый же релиз «Ilya Soloviev – Sunwaves» сразу получил массивную поддержку от таких известных ди-джеев и продюсеров как Armin Van Buuren, Sean Tyas, John O`Callaghan, Solarstone, Aly & Fila, Sebastian Brandt, Ferry Corsten, Ronski Speed, Andy Pulser, Orjan Nilsen, Shawn Mitiska и др. «Sunwaves» по итогам голосования слушателей, занял третье место в радио-шоу Ferry Corsten’s Countdown (Январь 2008 г.). Лучший ди-джей планеты (по версии DJMAG TOP100) Armin Van Buuren включил «Sunwaves» в ротацию своего еженедельного радио-шоу «A State Of Trance».

Музыка Ильи выходит  на крупнейших мировых лейблах, таких  как Armada, Shah Music, Addictive Global и многих других, а гостевые миксы постоянно находятся в ротации на различных радиостанциях по всему миру.

Илья  Соловьев начал свою карьеру в 2007 г. И всего за год добился больших успехов! В 2008 году Илья вошел в TOP 100 ди-джеев России.  

Ilya Soloviev (Timeline, Armada music)

Так же музыкальную  поддержку оказывают:

 В 2007 году вышел долгожданный релиз DT8 Project, альбом "Perfect World", который зарекомендовал себя как, один из самых оригинальных альбомов года. Альбом включает в себя такие хиты как, The Sun Is Shining (Down On Me), Winter, Destination и Hold Me Till The End и по всюду получил восторженные отзывы. Интересен тот факт, что на втором диске альбома представлен микс Даррена, состоящий из ремиксов на все треки, от таких продюсеров, как Above & Beyond, Solarstone, Lange, Alex M.O.R.P.H. и других!   В 2008 году Даррен записывает трек "Dark Skies" с Чешским национальным симфоническим оркестром, работа получила награды от IBLA Foundation.   Затем, в 2009 Даррен выпускает альбом "Horizons 02", в отличии от первой части, он состоит не только из авторских композиций Даррена. В него, помимо уже известных треков "On The 7th Day", "When I Fall In Love", "I Would Die For You", вошли совершенно новые, эксклюзивные треки и ремиксы производства продюсеров Mondo Records. ".   Репутация Даррена постоянно растет, как одного из диджеев, играющего смесь Trance, House и Progressive House, его стиль вызвал огромный резонанс в индустрии клубной музыки. Наряду с хедлайнерами крупных международных событий и гастролями по всему миру, он находит время, чтобы провести ежемесячное мероприятие, Mondo Sessions (с ведущим Dale Corderoy), которое вещается через глобальную международную сеть радиостанций (включая Ministry Of Sound Radio, , ETN, , Slink FM, Rise FM, Fresh FM и др.). Кроме того, он получил восторженные отзывы за его совместные работы, такие как "Beyond Euphoria (MOS), Trance Republic (с John Askew и Agnelli & Nelson) и чрезвычайно популярной серии 'Mondo Sessions' (совместно c Mike Koglin и Dale Corderoy).   Кроме того Даррен так же будет гастролировать по миру в 2009/2010 с его Horizons 02 tour.  

Даррен  Тейт (Darren Tate), английский ди-джей и продюсер, хорошо известный под псевдонимом Citizen Caned, DT8 Project, Orion, Jurgen Vries, родился в Лондоне, Англия. Репутацию, как одного из ведущих продюсеров, Даррен заработал, работая с широким кругом артистов с мировым именем в области телевидения, кино и музыкального театра. 

Хедлайнер мероприятия:

16 апреля в «Телеклубе» пройдет транс фестиваль Zero Gravity!

Tele-Club - Афиша - ZERO GRAVITY TRANCE FESTIVAL

Комментариев нет:

Отправить комментарий