пятница, 8 февраля 2013 г.

стихия природы 5 букв

Дата публикации: 27-10-2012, 11:45

Eще новости по теме

По словам Елены, для создания платья им пришлось опустошить цветочную теплицу под Киевом и оставить без своих любимых «малиновых» роз всех модниц украинской столицы!!!  Премьера самого «цветочного» fashion-ролика намечена на ноябрь!

Но, главный шок вечера ожидал их впереди, когда Елена Галицына появилась в шикарном, платье, состоящим из 5-тысяч живых французских роз сорта  «Ботеро» с  уникальным ароматом спелой малины!  Запах, знакомый всем с детства, наполнил огромное помещение и парализовал работу всей съемочной бригады!! Все были просто обескуражены неземной красотой звездного наряда!

Ледяные статуи, гигантские буквы,  полеты над землей и модные наряды сразили наповал всех присутствующих!!!

По сюжету видеоролика, Елена  появится в  4-х образах, характеризующих четыре стихии природы: огонь, вода, земля и воздух.  Элементом, соединяющим все стихии в единое целое, так называемым «5 элементом»,  по задумке будет сама певица.  

На днях в Киеве завершились съемки рекламного ролика канала GAL с участием подруги Сергея Зверева – российской певицы Елены Галицыной.  На них она похвасталась своим необычным  платьем в стиле Lady Gaga, созданным из 5 тысяч элитных французских роз!

Дата публикации: 27-10-2012, 11:45

Невеста Сергея Зверева сшила платье из 5 тысяч французских роз!

Российские Украинские Зарубежные Никто

Какие звезды вам больше нравятся ?

В последнее время все чаще и чаще поп-звезду Сергея Зверева стали замечать в обществе fashion-иконы ...

Режиссер и дизайнер Елена Винярская завершила работу над своим очередным эпатажным видео. На этот ра...

Вам будет интересно

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Невеста Сергея Зверева сшила платье из 5 тысяч французских роз! » Знаменитости шоу бизнеса и новости шоу бизнеса о звездах россии и зарубежа.

Комментариев нет:

Отправить комментарий