воскресенье, 10 февраля 2013 г.

порядовки каминов видео

Камин под Облицовку

Кладка Печи-Каменки

Строительство кирпичных каминов и барбекю по Вашим эскизам, фотографиям, каталогам, так же есть собственный фотоальбом своих работ по которым можно выбрать наиболее подходящую форму камина. Кладка каминов и барбекю из облицовочного или чернового кирпича. Возможен черновой вариант камина, барбекю.

Выполняю кладку каминов, барбекю.

Русская баня на дровах непосредственный атрибут русской души наравне с гармонью, борщом и березкой. Тем более приятнее становится, когда все эти три вещи совмещаются в одно.

Вам нужна печь-каменка?

На три вещи человек может смотреть бесконечно: текущую воду, открытый огонь и то, как другой человек работает. Но шутки в сторону. Наверное, нет современного человека, передвигающегося в современном комфортном и мощном автомобиле, живущем в роскошных апартаментах, на которого не действовал бы гипнотизирующе открытый огонь.

Барбекю значительно упростит Вашу жизнь и сэкономит силы и энергию для общения в кругу приятных людей. А приготовление шашлыка станет традицией, которая будет собирать в Вашем доме все больше и больше друзей.

Кирпичный Барбекю

Возможен вариант черновой кладки , Вы уже сами облицовываете его по вашему желанию(мрамором, гранитом, плиткой) Цена - 10000 руб.

Звонить ежедневно с 18:00 до 22:00

Телефон: +7 (904) 447-80-10

Есть много фото работ:

выполнит кладку кирпичного Камина.

Кладка каминов и барбекю в Ростове на Дону

Здравствуйте! Меня зовут Роман, вот уже более пяти лет я специализируюсь на печных работах, занимаюсь кладкой кирпичных каминов, барбекю и печей каменок в Ростове на Дону. Предоставляю услуги по строительству кирпичных каминов и барбекю по Вашим эскизам, фотографиям, так же предлагаю ознакомиться с катологом ранее выполненных работ.

Кладка каминов, барбекю, печей

Кладка каминов, барбекю, печей

Кладка каминов, барбекю, печей

Кладка каминов в Ростове на Дону

Комментариев нет:

Отправить комментарий