суббота, 9 февраля 2013 г.

шкафы купе стенлей

Рельефные панели преобразят вашу мебель, позволят проявить индивидуальность. Каждый фасад будет эксклюзивным, созданным только для вас. В каждом элементе мебели будет проявляться ваш благородный и изысканный вкус. 3D-фасады от компании Стенли открывают новые возможности по созданию современной нестандартной мебели, поражающей воображение и притягивающей взгляд. Признанной законодательницей мебельной моды во всем мире является Италия, а теперь и в России мы имеем возможность создавать мебель с 3D-фасадами. Изысканная и изящная, ручной работы мебель будет долго радовать своих обладателей, эксклюзивным дизайном, прочностью и надёжностью.

наполнение шкафов, библиотеки купе, угловой шкаф купе в прихожую, прихожие на заказ, шкаф купе библиотека, шкаф купе внутреннее наполнение, прихожие фото, мебель стенли, шкаф купе в спальню, прихожие купе, продажа шкафов купе, шкаф купе в гостиную, прихожие на заказ, шкаф купе детская, шкаф в спальню, прихожие угловые

Основные виды деятельности:

на двери с рисунком.

СУПЕРПРЕДЛОЖЕНИЕ

Наибольшую сложность при изготовлении представляют угловые шкафы. Они имеют различные конструкции: треугольный, трапецевидный, радиальный. Угловые шкафы на заказ проектируются с особой тщательностью, но при этом имеют стандартные сроки поставки как и прямые - от 7-ми дней.

Купить угловой шкаф

Встроенный шкаф купе купить по оптимальной цене можно по адресу: Москва, Дубининская ул., д.57, стр.6, офис 6200

Купить встроенный шкаф купе

Тогда обратите внимание на итальянскую модульную мебель Clei.

Вам надоела скучная мебель, вам нравится динамичный и креативный дизайн, хотите произвести впечатление на друзей и знакомых?

это то, что недоставало Российскому Мебельному Рынку!

Мебель трансформеры -

посмотреть видео

был индивидуальным. Лучшие материалы, оригинальный дизайн, профессиональные мастера - все это для вас, поклонников оригинальной мебели.

мы не установили ни одного одинакового шкафа купе, каждый шкаф купе

и монтируем уже 20 лет. За это время

STANWOOD - это мебель для жизни. Мебель, которую мы проектируем, изготавливаем

телефон (495) 921-3956 шкафы

Шкафы купе Стенли

Комментариев нет:

Отправить комментарий