суббота, 9 февраля 2013 г.

поучительные легенды о культуре

Copyright ©Аудиокниги скачать бесплатно без регистрации

Дополнение: Комментарии модерируются. Не надо повторно отправлять одинаковые комментарии!

Доступные тэги форматирования: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

E - mail (не публикуется)

Добавление комментариев

Galja Malinin написал(а):

Продолжительность: 3 часа 16 минут

Аудио: 32.0 Кбит/сек | 1 канал | 22.05 КГц

Буддийские притчи являются историями из жизни Будды и его учеников. Они ведут к самосознанию и помогают ощутить целостность мира. Это буддийское учение, не содержащее священных текстов, которое рассказывает о сущности разума человека, приводит к просветлению и проникает в его природу.

Буддизм основал Гаутама Будда. Это одна из самых ярких личностей человеческой истории. В сознании своих учеников он старался разрушить слепое верование, так как оно мешало воспарить разуму к духу, напротив, он пытался побудить их к осознанию в себе высшей божественной природы, самостоятельному поиску истины.

В разных странах и, соответственно, у различных народов притчи отражают определенные религиозные и культурные традиции, но всегда несут в себе любовь и доброту, побуждают человека к размышлению и самоанализу.

Притчи это неотъемлемая часть любой культуры, любого народа, основанные на опыте и мудрости многих поколений и, нередко, религии этого народа. Как правило, притчи не являются рассказами или повестями это иносказательные и символические истории, поучительные рассказы о труднообъяснимых и непонятных явлениях окружающего мира.

Жанр: аудиокнига, мифы, легенды;

Книга: Притчи народов мира. Буддийские притчи;

Буддийские притчи

Аудиокниги скачать бесплатно без регистрации

Аудиокниги скачать бесплатно без регистрации

Буддийские притчи | Аудиокниги скачать бесплатно без регистрации

Комментариев нет:

Отправить комментарий