пятница, 1 февраля 2013 г.

раскрутка группы вконтакте viking lite

Раскрутка страницы ВКонтакте была бы немыслима безPпубликации на такой странице сообщений и картинок. Вручную проделать подобное для сразу нескольких аккаунтов было бы слишком долго, зато с помощью Викинг Ботовода задача решается легко и быстро: программа просто будет добавлять на страницы изображения из папок, которые указаны в настройках.

Так,Pпостинг из RSSPнастраивается таким образом, чтобы во всех группах, мероприятиях, а также на личных и публичных страницах, для которых проводится раскрутка ВКонтакте, отображались обновления из RSS-ленты связанного с ними сайта или блога. Это позволит переложить утомительную рутинную работу по публикации обновлений на «сильные плечи» Викинг Ботовода и тем самым значительно облегчить работу по раскрутке.

Программа для раскрутки группа ВК Викинг Ботовод имеет много полезных возможностей, среди которых: постинг из RSS, приглашение друзей,Pнакрутка сердечек ВКонтактеP(накрутка лайков), добавление сообщений и картинок. Настроить Викинг Ботовод достаточно только один раз, чтобы в дальнейшем он автоматически выполнял заданные действия.

Викинг Ботовод ЂЂЂ это программа, разработанная Viking Studio и предназначенная для того, чтобы автоматизированно управлять множеством аккаунтов, групп, публичных страниц и мероприятий в социальной сети ВКонтакте. Использование программы Викинг Ботовод позволяет осуществлятьPраскрутку групп ВконтактеPбыстрее и эффективнее, чем вручную.

В настоящее время продвижение в социальной сети ВКонтакте (ВК) очень актуально для сайтов, которые хотят привлечь внимание многочисленной аудитории этого «монстра» мира социальных сетей. Поэтому столь популярной являетсяPраскрутка группы ВКонтакте, а также раскрутка страницы ВКонтакте. Очень полезной в подобных случаях оказывается программаPВикинг Ботовод.

Программа для раскрутки групп ВКонтакте: Викинг Ботовод

Профессиональное создание и продвижение сайтов

Программа для раскрутки групп ВКонтакте: Викинг Ботовод | Профессиональное создание и продвижение сайтов

Комментариев нет:

Отправить комментарий