пятница, 1 февраля 2013 г.

неудачные ограбления. видео

В Манхэттене власти решили искоренить привычку курильщиков кидать окурки где попало. В качестве эксперимента было решено расставить пепельницы на входах в бары. Чтобы у прохожих не было соблазна кидать в пепельницы бытовой мусор и пластиковые бутылки, отверстие сделали маленьким, только бычок и влезет. Вот что из этого эксперимента получилось...

Итак, неувядающая советская классика - "Трое из Простоквашино". О чем же этот мультфильм на самом деле? Начинается история незатейливо ЂЂЂ некий мальчик, спускается по лестнице и жует бутерброд с колбасой. Прямо на лестнице мальчик знакомится с котом, "живущим на чердаке", "который ремонтируют". Запомним эти ключевые слова, они очень важны для понимания сути происходящего, мы вернемся к ним позже. Разговор мальчика с котом сам по себе не является чем-то необычным для мультфильмов, хотя как правило звери разговаривают в них друг с другом, а не с людьми. Но исключений полно ЂЂЂ например русские народные сказки, в которых орудуют говорящие лягушки, зайцы и медведи. Но этот мультфильм совсем не сказка, в чем мы скоро убедимся.

О чем на самом деле "Трое из Простоквашино"?

"Аэрофлот" уволил стюардессу за фотографию "ВКонтакте".

Вчера в китайском городе Гуанчжоу под землю ушли три магазина. В провале грунта обвиняют метростроителей.

В Китае ушли под землю три магазина

Весьма скандальный инцидент произошёл с лидером партии ЛДПР Владимиром Жириновским. На одной из пресс-конференций в Киеве, когда Жириновский заговорил о повышении цен на нефть, одна из журналисток швырнула в него квашеную капусту. Как после объяснила сама журналистка, квашеная капуста - один из символов России, на ряду с валенком и балалайкой, но последние два "снаряда" могли оказаться более травматичными.

Жириновского закидали квашеной капустой + видео

Комментариев нет:

Отправить комментарий