четверг, 7 февраля 2013 г.

пк сервисы в ижевске

Что привело Вас на сайт?

Помощь в регистрации хостинга и домена бесплатно, обращайтесь к нашим менеджерам

Хостинг Бегет рекомендуем мы!

Хостинг Бегет рекомендуют блогеры!

Хостинг Бегет рекомендуют SEO специалисты!

при этом, покупая хостинг Бегет, Вы получаете в подарок бесплатную регистрацию от 1 до 5 доменов.

оплачивая хостинг на год или два вперёд, Вы получаете скидку до 30-40%, таким образом, практически за половину от номинальной цены Вам полагается несколько гигабайт полнофункционального хостинга с поддержкой PHP 5 и MYSQL 5, с возможностью расширения количества сайтов и неограниченного количества баз данных на одном аккаунте + домены по минимальным ценам. Возможна индивидуальная конфигурация тарифа.

Гибкая система скидок и бонусов на услуги хостинга:

Внимание акция! Для всех клиентов, - БЕЗЛИМИТНЫЙ ХОСТИНГ всего за 100 рублей в месяц!

Используем один из лучших хостингов и рекомендуем пользоваться им другим людям, легко и просто рекомендовать услугу, когда есть 100% уверенность в её качестве.

Оптимальная тарифная сетка, позволит Вам снизить затраты на хостинг Бегет, мало того, участвуя в уникальной партнёрской бонус программе Beget Вы можете сделать хостинг полностью самоокупаемым! Выплаты по партнёрской программе Бегет, в зависимости от приобретённой новым клиентом услуги до 40% с платежей (хостинг) и до 100% единоразово (аренда сервера).

Хостинг Бегет - это услуги качественного функционального хостинга, скоростные сервера и каналы связи, 30 дней Вы можете тестировать хостинг совершенно бесплатно, при этом Вы уже сможете в полной мере оценить качество сервиса и техническую поддержку, например, Вы можете совершенно БЕСПЛАТНО заказать перенос Ваших сайтов на хостинг Бегет.

РЕГИСТРАЦИЯ ДОМЕНОВ

ВИРТУАЛЬНЫЙ ХОСТИНГ

ПК-СЕРВИС при сотрудничестве с хостинг-провайдером «BEGET» г. Санкт-Петербург, предоставляет следующие услуги:

Регистрация доменов .RU и .РФ у ключевого регистратора рунета быстро, надёжно, со всеми подтверждающими собственность документами.

Хостинг в Ижевске. Купить домен .РФ Тестирование хостинга бесплатно. Ижевск

Добро пожаловать, гость. , или .

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Хостинг в Ижевске. Купить домен .РФ Тестирование хостинга бесплатно. Ижевск » Компьютерный доктор Ижевск - Обслуживание компьютеров в Ижевске - Компьютерная помощь

Комментариев нет:

Отправить комментарий