среда, 6 февраля 2013 г.

человек который разбирается в вине

Приметил это пиво у одного московского оптовика, приятно удивила низкая цена (в районе 55 руб. за банку 0.5).

VK.Widgets.Like('vk_like_5139', {type: 'full', pageTitle: 'Brauperle', pageUrl:'http://www.beerbottle.ru/2012/09/brauperle/', verb: '0'}, 5139);

VK.init({apiId: beerbottle.ru, onlyWidgets: true});

js.src = "//connect.facebook.net/ru_RU/all.js#xfbml=1&appId=";

А вы говорите — Германия!… Пиво! Там тоже всякой попсы хватает выше крыши. И для того, что бы не ехать в такую даль, достаточно просто купить Brauperle и понять, что можно и у нас купить такое же. А можно и лучше!

Brauperle (Германия, Хомбург) — 4,8% алк. Аромат слабый, солодовый. Вкус пустой, чуть мыльный и немного сладковатый. Хмель разглядеть можно, но его там на pils не наскребается. Так… чуток во рту помаячил и слился. В целом пустой и невзрачный евролагер. Который по недоразумению носит звание Pils. Написали бы просто и расплывчато — lager. И нет вопросов. Оценка «C-»

На выходных, друзья решив порадовать старика, принесли пятилитровый бочонок пива. Среди пришедших был человек , который хорошо разбирается в вине и в принципе понимает разницу между стилями пива. Он как и я любит хорошую хмелевую составляющую в пиве, посему был приобретён именно бочонок с заветной надписью Pils. Немецкий pils по идее гарантирует, что вы получите что-то с явно выраженным хмелем. Но это по идее. При детальном изучении, откуда к нам это пиво попало, выяснилось, что произведена эта «Жемчужин пивоварения» компаниейP (не путайте с Carlsberg)P в Германии в городке Хомбург. Это между Кайзерслаутерном и Саарбрюкеном.

Пиво Brauperle | Пивная бутылка. Частное мнение профессионального любителя пива

Комментариев нет:

Отправить комментарий