среда, 6 февраля 2013 г.

гадание на кофе и чае

Когда вы выпьете кофе, на донышке должна остаться кофейная гуща и немного жидкости. После этого, взяв чашку в левую руку, трижды совершите вращательные движения, чтобы гуща распределилась по стенкам, а затем переверните чашку на блюдце вверх дном так, чтобы ручка оказалась слева от вас. Минут через пять переверните ее обратно, и можно приступать к толкованию.

Для гадания на кофе нужно купить кофе в зернах и лично смолоть его на мельнице. Теперь насыпьте молотый кофе в турку из расчета две чайные ложки на одну чашку воды. Залейте кофе водой и поставьте на огонь. Как только напиток начнет кипеть, вылейте его в чашку и начинайте пить, усиленно думая о вопросах, ответы на которые хотите получить.

Гадать можно как на конкретные вещи, так и на будущее в целом.

Все мы слышали о том, что существует гадание на кофейной гуще. Между тем, гадать можно и на листьях чайной заварки, остающихся в чашке после того как мы выпили чай. Это искусство называется тассеографией. Чтобы истолковать "знаки судьбы", совсем не обязательно обращаться к специалисту. Просто следует соблюдать ряд определенных правил.

Тассеография - гадание на кофе и чае

27 февраля, понедельник, 2012 9:53

» » Тассеография - гадание на кофе и чае

Тассеография - гадание на кофе и чае

Комментариев нет:

Отправить комментарий