пятница, 1 февраля 2013 г.

отсутствие гудка не подключается интернет ого

3. bokl, 22.11.2005 01:38 Alexsmtэто просто трехгривенный "телефонный двойник"Это не просто "телефонный двойник" это фильтр ( ) ,цена в районе 20 гривен. Подключишь просто "раздвоитель на два телефона" - будешь слышать в трубке противный шум.

2. Alexsmt, 22.11.2005 00:52 Roman V.M.5) будет ли работать телефон если отключат свет.А это тут при чём?Я не понял содержит ли сплиттер активное оборудование, которое питается от 220Вольт или это просто раздвоитель на два телефона, что на рынке за 3 грн можно купить. Теперь после твоего ответа ясно, что это просто трехгривенный "телефонный двойник"Большое спасибо!

1. Roman V.M., 22.11.2005 00:30 Alexsmt1) Какая реальная скорость соединения,Зависит от состояния линии. Если линия хорошая и до АТС недалеко (меньше 5 км) то и все 2 мб будет. У меня пакет со скоростью 512/256, всё работает нормально. Если верить статистике модема, то сам линк происходит на 2мб.2) его стабильность,Линк стабильный, но периодически очень редко рвётся pppoe. Закономерности не выявил. Лично меня беспокоит не сильно поскольку при установленой галке "восстанавливать связь при обрыве" связь восстанавливается мгновенно.3) есть ли какие-то внутренние ресурсыНет.4) есть ли какой-нить геморрой/ несовместимость с телефоном (снижение скорости при поднятой трубке,...).Никаких. Ставиться сплиттер, и телефон полностью не зависит от инета.5) будет ли работать телефон если отключат свет.А это тут при чём? И он вообще подключается напрямую к линии или как ?Телефон и модем подключаются через специалный девайс под названием сплиттер. Их работа полностью не зависит друг от друга.6) какой модем стоит брать USB/Ethernet (у меня 2 компа в сетке, но могу и просто расшарить инет, поставив 2-ю сетевуху или можно поставить хаб ?). Слышал что Ethernet более стабилен и безглючен.Насчёт выбора модема ничего сказать не могу. Лично я взял в аренду за 12грн/мес ихний. Мне дали модем/рутер Каллисто 821+ Девайс загадочный, инфы в инете нет почти никакой. Я использую его как модем для одного компа, так что насчёт раздачи инета не подскажу.7) впечатления от его работы.После даял-апа впечатления самые положительные. При даунлинке 512кбит/с скорость закачки архивов около 60 Кбайт/с.ЗЫ. Уточняю. Непосредственно выход в инет осуществляется методом pppoe. В системе устанавливается виртуальный isdn-адаптер (драйвера дают укртелекомовцы) и дальше сам процесс осущетвляется как при даялапе: создаётся содединение, через него осущетвляется типа дозвон (происходит мгновенно), проверка логина/пароля и коннект.

Alexsmt, 21.11.2005 20:47 Модераторам: Не знаю где лучше разместить эту тему : тут или в рынке, но меня более интересует техническая сторона дела (качество, стабильность, реальная скорость) чем цена, так что размещаю тут. Надеюсь модераторы сделают такой же выбор.В настоящее время Укртелеком начал предоставлять высокоскоростное ADSL подключение к инету по телефонной линии с весьма вкусными тарифами.цитата:З ОГО! Ви вдчуте справжнй комфорт та будете примно здивован нашими пропозицями:комфортна швидксть (до 2 Мбт/с);вльна телефонна лня;примн цни ЂЂЂ вд 52,5 грн. на мсяць;необмежений трафк ЂЂЂ всього за 262,76 грн.Полные тарифы Я целюсь на цитата:Абонентна плата за користування послугою ОГО! з швидкстю 2048 Кбт/с (приймання), 512 Кбт/с (передавання) Середнй ЂЂЂ L Врахований обсяг прийнято та передано нформац 1,5 Гбайт мсяць 153-60 грнХочется узнать мнение уже подключившихся. 1) Какая реальная скорость соединения, 2) его стабильность, 3) есть ли какие-то внутренние ресурсы (понимаю что сервака с фильмами нету, но может что-то кроме почты есть ), 4) есть ли какой-нить геморрой/ несовместимость с телефоном (снижение скорости при поднятой трубке,...).5) будет ли работать телефон если отключат свет. И он вообще подключается напрямую к линии или как ?6) какой модем стоит брать USB/Ethernet (у меня 2 компа в сетке, но могу и просто расшарить инет, поставив 2-ю сетевуху или можно поставить хаб ?). Слышал что Ethernet более стабилен и безглючен.7) впечатления от его работы.8) в каком городе подключились (если нет в инфо). Как выяснилось ситуация очень разнится в зависимости от места проживания.Особенно хочется послушать пользователей из г.Донецк.Спасибо всем прочитавшим и особенно ответившим

URL:  Время GMT +04. Даты в формате dd.mm.yyyy.

(Продолжение темы )Версия для печати

Услуга от Укртелеком (Украина) - высокоскоростное ADSL подключение к интернет (торговая марка ЂЂЂ "ОГО!"). Кто уже попробовал ?

Услуга от Укртелеком (Украина) - высокоскоростное ADSL подключение к интернет (торговая марка ЂЂЂ "ОГО!"). Кто уже попробовал ? - Версия для печати - Конференция iXBT.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий