пятница, 8 февраля 2013 г.

коммерческая недвижимость в ростове-на-дону красноармейская 143

Если вы хотите взять в аренду , то Вы можете обратиться к нам...

в Ростове представлена в широком ассортименте, где нередко встречаются предложения, таящие в себе много проблем.

Самая востребованная сегодня услуга в Ростове - это .

в Ростове на Дону и не только связана с определенными трудностями, с ними вам поможет справиться...

Для собственников нежилых помещений, которые предлагают такую услугу как , компания «Офис Сервис» предоставляет программы управления недвижимостью – в это входит ...

Каждый вид имеет свои особенности и отличается ценой и стоимостью арендной платы.

  офисная коммерческая недвижимость

 складская недвижимость

 торговая недвижимость

производственная коммерческая недвижимость

В настоящее время коммерческой называют всю собственность, предназначенную для коммерческих целей, данное понятие определяет четыре основных вида:

Виды коммерческой недвижимости

Если вы интересуетесь арендой, продажей, или вы являетесь собственником недвижимости, вы можете обратиться в управляющую компанию «Офис Сервис» за профессиональной помощью. Главной нашей деятельностью является помощь клиентам в организации их бизнеса. Понятие «коммерческая недвижимость» включает в себя такие аспекты, как: продажа и аренда офисов, магазинов, складов и многое другое. Осуществление всех вышеперечисленных аспектов и является нашей специализацией. Нашей основной целью является оказание помощи в управлении коммерческой недвижимостью, что включает в себя несколько различных услуг. Для собственников коммерческая недвижимость представляет собой источник дохода. Каждый владелец заинтересован в максимальной прибыли. Мы осуществляем поиск арендаторов недвижимости, и из всех предложений отбираем самое выгодное для вашего объекта. Чтобы собственность приносила стабильный доход, необходимо осуществлять мониторинг и анализ рынка. Это могут сделать для вас специалисты компании «Офис Сервис». Кроме всего прочего, наша компания помогает своим клиентам в осуществлении контроля над техническим состоянием недвижимости. В это входит проведение ремонтных работ, обслуживание коммуникаций и оказание услуг по уборке. Коммерческая недвижимость и её аренда зачастую становятся предметом судебных споров. В таких ситуациях не обойтись без профессиональной помощи юристов или специалистов в данной области. В компании «Офис Сервис» в любое время к вашим услугам консультации юристов. Помимо этого, мы защищаем интересы клиентов в арбитражном суде. Тем самым мы экономим не только ваше время, но и ограждаем от лишних проблем. Еще один вопрос, касающийся такой сферы бизнеса, как коммерческая недвижимость в Ростове – это переговоры об объекте с такими городскими службами, как: Администрация, Водоканал, Энергосбыт и др. Любому пользователю или владельцу собственности нужно всегда вести финансовый анализ прибыли. И это вы можете доверить профессионалам, работающим в «Офис Сервис». В финансовый анализ входит ведение бухгалтерского учета ваших доходов от аренды объекта. Кроме того, мы отвечаем за уплату налогов от вашего имени. При этом мы предоставляем Вам полную финансовую отчетность по управлению недвижимостью. Сотрудничество с компанией «Офис Сервис» сэкономит вам время. Нашей главной целью является сохранение и преумножение инвестиций клиентов, ведь наша компания заинтересована в том, чтобы ваша коммерческая недвижимость приносила максимальный доход.

 земельные участки

коммерческая недвижимость

 жилая недвижимость

Коммерческая недвижимость в Ростове представлена в широком ассортименте, где нередко встречаются предложения, таящие в себе много проблем. Ведь именно коммерческая недвижимость привлекает к себе больше всего мошенников. Кроме того, управление коммерческой недвижимостью желательно осуществлять с помощью профессионалов, так как некоторые аспекты могут включать в себя сложные юридические вопросы. Вся недвижимость, которая может быть представлена для аренды, подразделяется на несколько типов:

Коммерческая недвижимость в Ростове на Дону

Коммерческая недвижимость в Ростове на Дону

Коммерческая недвижимость в Ростове на Дону

Комментариев нет:

Отправить комментарий