четверг, 7 февраля 2013 г.

станция возбуждения вте-10-315/48

Еще никто не оставил комментариев.

Группа «Русэлт» является производителем и поставщиком электротехнического оборудования, имеет большой опыт создания систем защиты электрооборудования от некачественного электропитания. Группа «Русэлт» постоянно расширяет номенклатуру продукции, а так же инжиниринговые и сервисные услуги, для своих потребителей.

автоматического управления;

Возбудитель функционирует в следующих режимах:

Возбудитель рассчитан на продолжительную работу в закрытых помещениях (УХЛ4) при температуре окружающей среды от 1 до 40° С и относительной влажности не более 80% при температуре окружающей среды 20°С, группа условий эксплуатации М1 по ГОСТ17516-72.

Группа «РУСЭЛТ» сообщает о начале производства Тиристорных возбудителей ВТЕ с цифровым управлением. Тиристорный возбудитель серии ВТЕ-320 предназначены для питания обмоток возбуждения синхронных двигателей мощностью до 12500 кВт, автоматически регулируемым постоянным током. Возбудитель при необходимости комплектуется силовым трансформатором соответствующей мощности и напряжением вторичных обмоток, а также блоком резисторов.

Группой «РУСЭЛТ» освоено производство Тиристорных возбудителей ВТЕ с цифровым управлением

Группой «РУСЭЛТ» освоено производство Тиристорных возбудителей ВТЕ с цифровым управлением | Новости электротехники - Elec.ru 12+ Поиск

Комментариев нет:

Отправить комментарий