суббота, 2 февраля 2013 г.

купить1 комнатную квартиру в тушино

Дизайн списка квартир тоже был тщательно продуман, сортировка по метро, цене, этажности, возможность добавлять квартиры в свой список, или же сразу отправить заявку на квартиру.

Далее для посетителей сайта агентства недвижимости очень важно иметь возможность по своим параметрам подобрать квартиру. И мы решили на каждой странице сделать окно подбора квартиры, при этом учтя две вероятных потребности посетитиля - или снять квартиру/офис или купить квартиру/дачу/нежилое помещение.

По части цветового решения было решено что следует вернутья к более традиционному цвету агентства недвижимости Держава - бордовому. Насыщенный бордовый как бы подчеркивает солидность и представительность.

Как видно, на сайте была неудобная навигация, неинформационная главная страница, некрасивый дизайн, а еще баннеры слева, которые отвлекали внимание.

Вот скриншот старого сайта.

одно из самых старых и уважаемых агентств недвижимостиP в Москве. Перед студией была поставлена задача сделать более привлекательный и понятный дизайн сайта, а так же продумать продвижение сайта в интернете.

Агентство недвижимости Держава - создание, дизайн и раскрутка

Yo-seo | Агентство недвижимости Держава - создание, дизайн и раскрутка

Комментариев нет:

Отправить комментарий